ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Вопросы опытным практикам » ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщений 1 страница 30 из 367

1

http://2.bp.blogspot.com/-pjjc9FJQPzw/TsnbxfNNuvI/AAAAAAAAH48/GDldJyvaqEY/s320/0_t%25C3%25BCnd%25C3%25A9r-99.png

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ,КАК НОВИЧКИ ТАК И ОПЫТНЫЕ МАСТЕРА ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ПО МАГИЧЕСКИМ ОБРЯДАМ.

http://abload.de/img/png-samdan-nisanboardflkhe.png

Теги: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

0

2

Альбина написал(а):

здравствуйте,писали,что у вас акция проводится и она бесплатная...хотелось бы задать вопросы по поводу отношений,я сама гадаю,но на себя не уверена...могли бы вы мне помочь,мне хочеться узнать точно,взаимны ли мои чувства или нет?

Акция  закрыта! И здесь задают только вопросы опытным практикам,по вопросам проведения обрядов и прочее.

Отредактировано Милена (2014-08-19 19:25:17)

0

3

Добрый день, вечер! У меня такой вопрос- какое количество ставов можно  делать одновременно? К примеру- я ношу став нарисованный на бумаге в кармане сумочки, второй в кармане брюк, третий  нарисован на руке...и т.д... так  какое же количество ставов может работать одновременно? и нужен ли откуп при их использовании?

0

4

И еще один вопрос- при использование  заговоров на любовь, присуху- нужен ли откуп? и если при использовании  заговора долгое время не видно результата- можно ли его повторить вновь?

0

5

Милена написал(а):

Добрый день, вечер! У меня такой вопрос- какое количество ставов можно  делать одновременно? К примеру- я ношу став нарисованный на бумаге в кармане сумочки, второй в кармане брюк, третий  нарисован на руке...и т.д... так  какое же количество ставов может работать одновременно? и нужен ли откуп при их использовании?

МОЖНО НАНОСИТЬ ДО 5 ставов

И еще один вопрос- при использование  заговоров на любовь, присуху- нужен ли откуп? и если при использовании  заговора долгое время не видно результата- можно ли его повторить вновь?

В ЗАВИСИМОСТИ К К КАКИМ СИЛАМ ОБРАЩАЕТЕСЬ,ЕСЛИ К ТЕМНЫМ,ТО НА ПЕРЕКРЕСТОК,ЕСЛИ КЛАДБИЩЕНСКИЕ ТО ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ КЛАДБИЩА..ЕСЛИ К РУНАМ ,ТО ПОДНОШЕНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО.

0

6

Гера! пожалуйста посоветуте! я собаке на ошейнике формулу нарисовала от эпилепсии), а какой став можно?, в этом году собака стала страдать помогите? с уважением

0

7

я конечно понимаю, тут больше про людей,а я с собакой( но когда он без памяти плачет, это кошмар, подскажите

0

8

звезда написал(а):

Гера! пожалуйста посоветуте! я собаке на ошейнике формулу нарисовала от эпилепсии), а какой став можно?, в этом году собака стала страдать помогите? с уважением

Став не подскажу ,а вот проверенный из народной медицины могу.Мертвые пчелы купите заварите кипятком настоять пчелы минут 20,пчелы  выкинуть, а отваром напоить,можно холодным.Он не только животным ,но и людям помогает,продолжительность приема не менее месяца.Еще можно мясом ежика накормить.

+1

9

Звезда,вот для животных набор рун от эпилепсия:

-Дагаз+Эйваз+Феху+Гебо+Эйваз+Дагаз
-Перто+Эйваз+Альгиз+Ингуз+Уруз+Вуньо
-Альгиз+Дагаз+Феху+Уруз+Ингуз+Дагаз+Альгиз
-Перто+Эйваз+Кеназ+Дагаз+Лагуз+Уруз
-Кеназ+Альгиз+Эйваз+Лагуз+Уруз
просто руны наносите какие они есть вот так в столбик оговариваете  силой рун под защитой ВС и с помощью ВС максимально мягко находит причину болезни и убирает саму болезнь(название болезни) из(кличка собачки) под корень болезни,без вреда для здоровья (имя собачки)Да будет так.и активируйте как привыкли,я всегда дыханием его активирую.
руны на бумажечку и под коврик,ну или где спит собачка.

вот еще один http://sh.uploads.ru/t/x0IuA.jpg это оговаривайте как привыкли,он точно откликается на все оговоры,только обязательно указать что лечите у животного.
кстати на котят тоже лечение оказывает положительный результат оба.
с уважением!

0

10

Огромное Вам спасибо!, буду пробывать,  проблема с пчелами, но надо пробывать! :flag:

0

11

Здравствуйте, подскажите , что делать с фото после нанесения на него рун? Заранее благодарю

0

12

ПониМашка написал(а):

Здравствуйте, подскажите , что делать с фото после нанесения на него рун? Заранее благодарю

Здравствуйте,а зачем вы на фото наносили и что(защита,чистка или что-то другое),как оговаривали?

0

13

Для привлечения любви парня Наутиз-Гебо-Наутиз

"От страсти ко мне ты ярко горишь,
И думы твои обо мне одной лишь.
Что лучше всех я ты скоро поймешь,
И пылко влюбленный ко мне сам придешь.
Навеки с судьбою связалась судьба,
И в сердце твоем живу только я".

0

14

ПониМашка написал(а):

Для привлечения любви парня Наутиз-Гебо-Наутиз
            "От страсти ко мне ты ярко горишь,И думы твои обо мне одной лишь.Что лучше всех я ты скоро поймешь,И пылко влюбленный ко мне сам придешь.Навеки с судьбою связалась судьба,И в сердце твоем живу только я".

значит оставляйте фото,положите подальше когда сроки пройдут сожжёте с благодарностью.

0

15

спасибо большое за ответ

0

16

Женщина на приеме была,у нее проклятье,раньше ей ставили порчу и чистили и все напрасно,сын алкоголик,две дочери за 30 лет не могут выйти замуж!Проклял старик ее в молодости и он уже умер.Как бы и чем бы почистить,начать с матери и дочка приходила,так вот думаю мамашку сначала,а потом дочку.В молодости мужика не поделили и соперница заказала ,а старичок сделал да умер.Теперь женщина болеет и у дочек тоже и в личной жизни крах.Хотя проклятье на смерть сделано,вот что интересно,никто не умер все живут ,но всем плохо,я ей сказала ,проклятье даже если на смерть,не обязательно чтобы кто-то умер,может тянуться из поколения в поколение болячки,пьянство и т д.Где -то став видела ткните носом.С ув.Ксения

0

17

КСЕНИЯ написал(а):

Женщина на приеме была,у нее проклятье,раньше ей ставили порчу и чистили и все напрасно,сын алкоголик,две дочери за 30 лет не могут выйти замуж!Проклял старик ее в молодости и он уже умер.Как бы и чем бы почистить,начать с матери и дочка приходила,так вот думаю мамашку сначала,а потом дочку.В молодости мужика не поделили и соперница заказала ,а старичок сделал да умер.Теперь женщина болеет и у дочек тоже и в личной жизни крах.Хотя проклятье на смерть сделано,вот что интересно,никто не умер все живут ,но всем плохо,я ей сказала ,проклятье даже если на смерть,не обязательно чтобы кто-то умер,может тянуться из поколения в поколение болячки,пьянство и т д.Где -то став видела ткните носом.С ув.Ксения
            Подпись автора

Ксения,я незнаю какой вы имеете ввиду став,но я пользовалась вот таким,через полгода все сняли,только  вот еще на сорокдней я им воды заговорила умывались они и в храме сорокоусты о здравии и об упокоении заказывали.,слыжбы церковные посещали.
http://sg.uploads.ru/t/05tnP.jpg
1)Манназ+Хагалаз+Ансуз.пер.+Науд-само проклятие и принуждаемый к нему человек;
2)Лагуз.пер.+Эйваз+Турисаз прямой и зерк.+Лагуз прямой-само отсекание и ворота в одну сторону(выйти можно-зайти повторно нельзя);
3)SALU
4)Манназ+Виньо+Фехо+Кано и Райдо ворого плана-озарение пути к радости и процветанию.
оговор по ситуации,к Богам подношение
с уважением

0

18

Благодарю,но они католики,а у нас нет католической церкви ,я им че нить порекомендую,так как сама в церкву ни ногой,а став поставлю!С ув.Ксения

0

19

КСЕНИЯ написал(а):

Благодарю,но они католики,а у нас нет католической церкви ,я им че нить порекомендую,так как сама в церкву ни ногой,а став поставлю!С ув.Ксения

Этот став так себе я отправлю к концу июня хороший и проверенный став  снимает любое проклятие на любом колено.Так же проклятие на смерть.

0

20

КСЕНИЯ ВОТ СТАВ КОТОРЫЙ СНИМАЕТ ЛЮБОЕ ПРОКЛЯТИЕ НА ЛЮБОМ КОЛЕНА,
http://s5.uploads.ru/t/TrKDh.jpg

с левой стороны имя матери с правой имя отца
точка оператор
7 хагализов
разрушают и останавливают действия проклятие
7 наутов принужденно
4 кверта сжигают проклятие и негатив рода
эар в прах
турсы вычищают весь род от негатива и проклятие и защита от возврата.
пер.тейваз+кальк весь негатив уходит в землю для переработки в положительную энергию

лор чистый род
соль+одал полное восстановление утраченного здоровья и силы рода.
держать от 9 до 70 дней

+1

21

Мужчину лечу, уже два месяца борюсь за его жизнь,много пору отпельней,сорокоустами,свечками за упокой и кладбищем,всё время на ясно видение пологалась,сегодня на картах раскинула,выпало нужно менять имя ему,видемо думаю то перекрестится,а как быть со старым именем,т.е.эти же именем в паспорте,можно ли его отсечь буквой АС http://sg.uploads.ru/t/D4Hek.jpg это имя от него тобы оно не как с ним не осыцыровалось и маг воздействия  ввиде свечек за упакой и бегание на именные магилы не действовали,чтобы имя это как пустое место было,просто стояло в паспорте и всё.Ну естественно перекрестить другим именем.Знаю , отсекает от крещения,но вот чтобы вообще отсечь от имени.Входит ли это в функции этой буквы?

0

22

inettalove написал(а):

Мужчину лечу, уже два месяца борюсь за его жизнь,много пору отпельней,сорокоустами,свечками за упокой и кладбищем,всё время на ясно видение пологалась,сегодня на картах раскинула,выпало нужно менять имя ему,видемо думаю то перекрестится,а как быть со старым именем,т.е.эти же именем в паспорте,можно ли его отсечь буквой АС  это имя от него тобы оно не как с ним не осыцыровалось и маг воздействия  ввиде свечек за упакой и бегание на именные магилы не действовали,чтобы имя это как пустое место было,просто стояло в паспорте и всё.Ну естественно перекрестить другим именем.Знаю , отсекает от крещения,но вот чтобы вообще отсечь от имени.Входит ли это в функции этой буквы?

Думаю можно старое имя отсеч с информационного поля земли а новое имя дать если русский по ХЭ ,если мусульманин ,то через Муллу.И пусть его люди называют новым именем это важно.

0

23

Благодарю,Герочка,попробую,потом отпишусь по результатам.
http://sg.uploads.ru/t/n1ev5.png

0

24

Девочки! обращаюсь к Вам с такой просьбой
меня пока временно позвали на работу, хотела бы остаться постоянно, но та женщина ( она уже на пенсии)-сама не знает выйдет или нет
как остаться какой став или ритуал, что лучше
заранее благодарна

0

25

Девочки, что на счет моего пса -спасибо
став нарисовала на ошейнике, пчел проблема(нет нигде)
припадки бьют конечно, но пореже, правда таблетки как человеку даем
большая благодарностьhttp://sg.uploads.ru/t/mxKzb.gif

0

26

звезда написал(а):

Девочки! обращаюсь к Вам с такой просьбой
меня пока временно позвали на работу, хотела бы остаться постоянно, но та женщина ( она уже на пенсии)-сама не знает выйдет или нет
как остаться какой став или ритуал, что лучше
заранее благодарна

Закройте ей дорогу на работу у нас есть такие ставы.

0

27

звезда написал(а):

Девочки, что на счет моего пса -спасибо
став нарисовала на ошейнике, пчел проблема(нет нигде)
припадки бьют конечно, но пореже, правда таблетки как человеку даем
большая благодарность

Пчелы я ищу на днях буду договариваться с пчеловодами,если у низ есть,то вам напишу.

0

28

звезда написал(а):

Девочки, что на счет моего пса -спасибостав нарисовала на ошейнике, пчел проблема(нет нигде) припадки бьют конечно, но пореже, правда таблетки как человеку даембольшая благодарность

вы став попрбуйте утром и вечером обновлять,я когда лечила так делала,у собачки сейчас 1 раз в 4, 6 месяцов приступы и сильно уже так не колотит.дай бог чтобы выздоровил,удачи.

0

29

Девчата! прибежала только с работы, спасибо за ответы, будьте добры ткните носом где ставик найти ей закрыть дорогу, сегодня пришла извинялась, сказала 1 числа мол ревизию будем делать, настроение конечно упало, помогите в каком разделе?
я вам благодарна

0

30

звезда написал(а):

Девчата! прибежала только с работы, спасибо за ответы, будьте добры ткните носом где ставик найти ей закрыть дорогу, сегодня пришла извинялась, сказала 1 числа мол ревизию будем делать, настроение конечно упало, помогите в каком разделе?
я вам благодарна

Метод из ритуальной магии - на фото на уровне аджны вишудху и манипура втыкаете иглы специально купленное на фото вашего врага и фото под сухое дерево закапываете не менее на 30 см. Иглы втыкать на всю ширину где сам кроль изображен. И говорите закрываю тебе все пути и дороги (для чего имя врага ) да будет так.Сколько иголок столько и раз говорить.Закапывать фото вместе с иглами.Перед обрядом на качайтесь силы и энергии я так понимаю вы новичек.

0

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Вопросы опытным практикам » ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC